Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
167

Австралийский Доллар - Возможный бычий импульс

Добрый день, уважаемые трейдеры.

Рассмотрим дневной график валютной пары AUD/USD. На данный момент можно наблюдать консолидацию цены внутри нисходящего дневного трендового канала. Не наблюдается никаких противоречий со стороны осциллятора RSI-Bars: его движение вверх уже дает нам основания предположить скорую смену тренда на бычий. Возможен, но маловероятен, разворот тенденции за счет непредвиденных фундаментальных факторов, так как зафиксирован месячный падающий тренд. В случае нового медвежьего импульса следует зафиксировать пробитие уровня осциллятора на отметке 30.2495%. Консервативным трейдерам рекомендуется дождаться подтверждающих бычьих сигналов от трендовых индикаторов Parabolic и DonchianChannel при пересечении ценового уровня на отметке 0.8915. Данную отметку можно использовать для выставления отложенного ордера на покупку. Она усилена верхней стенкой канала Donchian, значениями Parabolic и фракталом Билла Уильямса. Риски рекомендуется ограничить отметкой 0.8619. Этот уровень подтвержден фракталом и нижней стенкой канала Donchian.

Австралийский Доллар - Возможный бычий импульс

После открытия позиции стоп рекомендуется передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Покупка
Buy stop выше 0.8915
Stop loss ниже 0.8619

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.

Если Вы пользуетесь данными сигналами для торговли, для наиболее точной отработки уровней рекомендуем использовать счета компании IFC Markets.

Главный аналитик компании Сергей Каменщиков.


IFC Markets, опубликовал запись 9 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 5136 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
IFC Markets
Регистрация на проекте: 27.09.2012
Написал комментариев: 6
Записей в блоге: 227
Подписчиков: 167
Сайт: www.ifcmarkets.com

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024